Descrizione
Grande- Bretagne, XIXème. Compas de marine en laiton. Sans marque fabricant (invisible). Dans son coffret bois. Diam. 13,5 cm Coffret 19,5 x 21,5 x 11 cm. (Usure et accidents d'usage. Assez bon état de conservation).
187
Forse ti piacerebbe anche