Null France, État Français (1941-1944).
Rare médaille coloniale État Français.
E…

France, État Français (1941-1944). Rare médaille coloniale État Français. En métal argenté, modèle à boule et bélière uni face. Complète de son ruban insolé avec barrette "INDOCHINE". Elle vient dans sa boite en carton. (Patine d'usage, ruban insolé. Assez bon état de conservation).

82