Null James PRADIER (1790-1852), d'après.

James PRADIER (1790-1852), d'après. Sculpture en bronze à patine médaille représentant Napoléon 1er, en pied, en uniforme de colonel de la garde. Signé sur la terrasse "Pradier". Haut. 24 cm. (Patine du temps. Bon état de conservation).

68