Joseph-Gabriel DESBROSSES (1819-1846). "Soldat révolutionnaire 1792". Sculpture en bronze à patine médaille, signée et datée 1843 sur la terrasse. (Fondeur Alphonse DARBOIS). (Patine du temps. Bon état de conservation). 25 x 13,5 x 12 cm.
67
You may also like