Null École française XIXe.
Tambour major.
Aquarelle signée en bas à gauche.
A vu…

École française XIXe. Tambour major. Aquarelle signée en bas à gauche. A vue 46 x 30,5 cm. Cadre 55 x 39 cm. (Usure et petits accidents au cadre. Bon état de conservation).

63