TIFFANY & Co Bague solitaire en platine, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Signée et numérotée. Poids du diamant: 0.49 ct. Accompagnée de son écrin et de sa boîte. Poids brut: 4 g. Tour de doigt: 49.5
67 .Bis