Null BARTOLOMEO TERCHI (workshop)

BARTOLOMEO TERCHI (workshop) Cupidons dans un paysage de ruines. Plaquette en majolique polychrome, Première moitié du XVIIIe siècle 21,5 x 28 x 2,5 cm

99