Antonio Canova (style of) Les Boxeurs, 19e siècle

Antonio Canova (style of)

Les Boxeurs, 19e siècle Bronze à patine sombre, 24 x 15 x 7 cm ; 26 x 15 x 7 cm

66

Antonio Canova (style of)