Leone Leoni (style of) Buste de Charles Quint, Probablement 18e siècle
Bronze, p…

Leone Leoni (style of)

Buste de Charles Quint, Probablement 18e siècle Bronze, patine transparente rougeâtre avec traces noires, sculpture : 21 x 15 x 9 cm

53

Leone Leoni (style of)