Null Hercule et le centaure Nessus, Italie ou France, XVIIe-XVIIIe siècle
Bronze…

Hercule et le centaure Nessus, Italie ou France, XVIIe-XVIIIe siècle Bronze à patine brune, sculpture : 45 x 35 x 12 cm

46