Null Lucrèce, École toscane, XVIIe-XVIIIe siècle

Lucrèce, École toscane, XVIIe-XVIIIe siècle Bronze. Patine foncée avec des tons rougeâtres, sculpture : 11 x 22 x 9 cm

45