Jean de Boulogne detto Giambologna (style of) Cheval, Probablement 17e siècle
Br…

Jean de Boulogne detto Giambologna (style of)

Cheval, Probablement 17e siècle Bronze à patine noire avec traces de dorure, sculpture : 10 x 10 x 3 cm

33