Giuseppe de Levis (ambit of) Heurtoir de porte, 17e siècle
Bronze à patine noire…

Giuseppe de Levis (ambit of)

Heurtoir de porte, 17e siècle Bronze à patine noire épaisse, 22 x 14 x 5,5 cm

27

Giuseppe de Levis (ambit of)