Barthelemy Prieur (workshop) Allégorie de la France, 17e siècle
Bronze, patine t…

Barthelemy Prieur (workshop)

Allégorie de la France, 17e siècle Bronze, patine transparente rougeâtre, traces de patine foncée, sculpture : 21 x 16 x 8 cm

24

Barthelemy Prieur (workshop)