Null Pic, Toscane, probablement 17e siècle
Bronze à patine noire-verdâtre,
Descrizione

Pic, Toscane, probablement 17e siècle Bronze à patine noire-verdâtre,

23

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati