Severo Calzetta da Ravenna (workshop) Acrobate, Padoue, XVIe-XVIIe siècle
Bronze…

Severo Calzetta da Ravenna (workshop)

Acrobate, Padoue, XVIe-XVIIe siècle Bronze à patine naturelle rouge sur traces de bitume noir,

18