Andrea Briosco detto Riccio (ambit of) Satyre tenant une jarre, 16e-17e siècle
B…

Andrea Briosco detto Riccio (ambit of)

Satyre tenant une jarre, 16e-17e siècle Bronze à patine bitumineuse noire, 22 x 10 x 9 cm

12