Montre de poche en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon cheval), le cadran émaillé blanc, index à chiffres romains, fond à décor guilloché (à refixer). Diam. : 32 mm - Poids brut : 29,82 g (Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 23.45 €)
573