Camée coquille à décor de joueur de cithare monté en broche, épingle et cerclage en or jaune 18 k (750 millièmes) serti de petites perles (manques). XIXe siècle. Dim. : Haut. : 37 mm - Larg. : 31 mm - Poids brut : 8.3 g (Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 23,45 €)

563