Montre de gousset en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon cheval) à remontoir au pendant, le cadran émaillé blanc indique les heures aux chiffres arabes, trotteuse à six heures, couronne plaquée or. Accidents. Diam. : 48 mm - Poids brut : 79 g (Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 23,45 €)

561