Ensemble de 3 paires de boucles d'oreilles en or 18 k (750 millièmes) comprenant : - Paire de dormeuses tourbillon en or jaune (poinçon cheval) centré d'une petite perle ; - Paire de créoles à frise ajourée en or rose ; - Paire de boutons d'oreilles à motif de palme en or jaune Poids brut : 4.19 g (Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 23,45 €)

552