Bracelet jonc en or jaune 18 k (750 millièmes). Poinçon d'Orfèvre : MRM - Bête du Gévaudan (supposé ROBBEZ-MASSON (M.)) Tour de poignet : environ 22 cm - Poids : 18.38 g (Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 23,45 €)
543