Bague à 3 brins en or jaune et gris 18 k (750 millièmes) à motif entremêlé, les deux lignes d'or gris pavées de brillants. Taille 58 - Poids brut : 5.77 g (Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 23,45 €)
535