Montre chronographe en or 18 k (750 millièmes, poinçon Helvetia) à mouvement quartz, boitier 38 mm, bracelet métal doré. En l'état. Poids brut : 74.6 g (Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 23.45 €)
320