YEMA - Montre chronographe "Sous Marine", mouvement mécanique à remontage manuel, boitier en acier 38 mm, guichet dateur à 6 heure, cadran noir signé, cadrans annexes à 3h et 9h. Traces de bracelet coupé. En l'état (usures, accidents et rayures). Circa 1960 (Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 23.45 €)

309