Pascal MOURGUE (1943-2014) pour le Salon du Meuble de Paris, 1999. FEUILLE DE CHÊNE en bronze doré dans un écrin formant moule, signé et gravé 'Le Salon du Meuble de Paris remercie la société DROUAULT pour leur 40 ans de fidélité'. Dim feuille : L : 9,5 cm Dim moule : H : 3 cm, L : 10.5 cm, P : 7 cm

197