Pierre SALA (1948-1989) pour Pierre SALA Furnitur, Chaise « Piranha », 1985, bois laqué blanc, noir et rouge, signée et numérotée 237/250 dessous, H : 90 cm, L : 42 cm, P : 41 cm, rayures et petits accidents on joint la petite boîte promotionnelle de l'ouverture de la boutique Pierre SALA
167