Pierre Yves TREMOIS (1921-2020), "Couple enlacé" et "composition à l'œil", deux médailles de bronze doré, l'une signée et datée 1983 et l'autre signée datée 1984 et justifiée 196/500, edition de la Monnaie de Paris, D : 8 cm
105