Null André MINAUX (1923-1986), Trois lithographies :
- "Nu allongé", Epreuve d'a…

André MINAUX (1923-1986), Trois lithographies : - "Nu allongé", Epreuve d'artiste, décodacée à M. Vozlinsky, H : 47 cm, L : 65 cm - "Paysage", épreuve d'artiste dédicacée à M. Vozlinsky, H : 67 cm, L : 53 cm - "entre les volets", H : 67 cm, L : 53 cm

89