Jean PICART LE DOUX (1902-1982) "Vol de nuit" Tapisserie d'Aubusson, signée en bas à droite de la tapisserie et portant le monogramme de l'atelier en bas à gauche, justifiée 6/6 à l'arrière. H : 123 cm, L : 160 cm
61