Bernard BUFFET (1929-1999), "Grimaud, le château", Aquarelle et encre Signé en haut à gauche et daté 78 H: 50 cm, L: 65 cm, L'oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité daté du 12 septembre 1981 et confirmé par la Galerie Maurice Garnier. Cadre moderne en métal, bois teinté et plexiglass (quatre trous de punaises aux angles) Provenance : collection particulière
58