Bernard BUFFET (1929-1999), "Nature morte au pistolet", aquarelle et encre, signé en haut à gauche et daté 78. H : 50 cm, L : 65 cm, avec certificat de Maurice Garnier. Cadre moderne en métal, bois teinté et plexiglass (quatre trous de punaises aux angles)
57