Null Frank Avray WILSON (1914-2009)
Sans titre, 1960
Aquarelle sur papier.
Si…

Frank Avray WILSON (1914-2009) Sans titre, 1960 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. 76 x 58 cm

216