Null Frank Avray WILSON (1914-2009)
Activator, 1958
Huile sur toile.
Signée e…

Frank Avray WILSON (1914-2009) Activator, 1958 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 152 x 91 cm

214