Null Henry DE WAROQUIER (1881-1970)
Lot de 7 œuvres 1910 1925
Les burlesques n…

Henry DE WAROQUIER (1881-1970) Lot de 7 œuvres 1910 1925 Les burlesques nature morte, paysages Gouache, aquarelle, encre et crayon sur papier. Signées et monogrammées 21 X 17 cm On y joint un crayon lithographique

207