Null Alexej VON JAWLENSKY (1864-1941)
Visage de femme vert
Lithographie en cou…

Alexej VON JAWLENSKY (1864-1941) Visage de femme vert Lithographie en couleurs sur papier d'Arches. Signée dans la planche. Dimensions de la feuille 76 x 53 cm et dimensions de l’image 53,5 x 49,5 cm

191