NILS-UDO (Né en 1937) Triptyque, série de fenêtres, 1965 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 27,5 x 62 cm Nous remercions NILS-UDO qui par l'intermédiaire de M. Pierre-Alain CHALLIER a authentifié ces œuvres sur photographie. La Galerie Pierre-Alain CHALLIER qui représente l'artiste, pourra délivrer un certificat d'authenticité sur demande
187