Null NILS-UDO (Né en 1937)
Soleil, 1968

NILS-UDO (Né en 1937) Soleil, 1968 Technique mixte sur papier marouflé sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos. 100 x 73 cm Nous remercions NILS-UDO qui par l'intermédiaire de M. Pierre-Alain CHALLIER a authentifié ces œuvres sur photographie. La Galerie Pierre-Alain CHALLIER qui représente l'artiste, pourra délivrer un certificat d'authenticité sur demande

183