NILS-UDO (Né en 1937) Sans titre, 1968 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 72 x 49 cm (Petits manques) Nous remercions NILS-UDO qui par l'intermédiaire de M. Pierre-Alain CHALLIER a authentifié ces œuvres sur photographie. La Galerie Pierre-Alain CHALLIER qui représente l'artiste, pourra délivrer un certificat d'authenticité sur demande
181