NILS-UDO (Né en 1937) Sans titre, 1966 Pastel sur papier. Signé et daté en bas à droite. 65 x 37 cm Nous remercions NILS-UDO qui par l'intermédiaire de M. Pierre-Alain CHALLIER a authentifié ces œuvres sur photographie. La Galerie Pierre-Alain CHALLIER qui représente l'artiste, pourra délivrer un certificat d'authenticité sur demande