NILS-UDO (Né en 1937) Sans titre, 1965 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 109 x 76,5 cm (Manques) Nous remercions NILS-UDO qui par l'intermédiaire de M. Pierre-Alain CHALLIER a authentifié ces œuvres sur photographie. La Galerie Pierre-Alain CHALLIER qui représente l'artiste, pourra délivrer un certificat d'authenticité sur demande