NILS-UDO (Né en 1937) Mangeur d'herbe, 1958 Technique mixte et collage marouflé sur toile. Signé et daté en bas à droite. 100 x 100 cm Nous remercions NILS-UDO qui par l'intermédiaire de M. Pierre-Alain CHALLIER a authentifié ces œuvres sur photographie. La Galerie Pierre-Alain CHALLIER qui représente l'artiste, pourra délivrer un certificat d'authenticité sur demande