Null NILS-UDO (Né en 1937)
Autel, 1967
Huile sur toile.
Signée et datée en ha…

NILS-UDO (Né en 1937) Autel, 1967 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche. 100 x 73,5 cm Nous remercions NILS-UDO qui par l'intermédiaire de M. Pierre-Alain CHALLIER a authentifié ces œuvres sur photographie. La Galerie Pierre-Alain CHALLIER qui représente l'artiste, pourra délivrer un certificat d'authenticité sur demande

175