NILS-UDO (Né en 1937) Lieu, 1968 Huile et collage sur toile. Signée et datée en bas à droite. 75 x 86 cm Nous remercions NILS-UDO qui par l'intermédiaire de M. Pierre-Alain CHALLIER a authentifié ces œuvres sur photographie. La Galerie Pierre-Alain CHALLIER qui représente l'artiste, pourra délivrer un certificat d'authenticité sur demande
174