Null NILS-UDO (Né en 1937)
La valise, 1967

NILS-UDO (Né en 1937) La valise, 1967 Collage et gouache sur papier marouflé sur toile. Signé et daté en haut à droite. 92 x 73 cm Nous remercions NILS-UDO qui par l'intermédiaire de M. Pierre-Alain CHALLIER a authentifié ces œuvres sur photographie. La Galerie Pierre-Alain CHALLIER qui représente l'artiste, pourra délivrer un certificat d'authenticité sur demande

168