Francis TAILLEUX (1913-1981) La jeune espagnole, 1944 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée 44 en haut à gauche. 40 x 30 cm Provenance : Galerie Fricker, Paris (étiquette au dos)
165