Null Werner SCHOLZ (1898-1982)
La fille, 1929

Werner SCHOLZ (1898-1982) La fille, 1929 Lithographie en couleurs sur papier d'Arches. Monogrammée et datée 29 dans la planche Justifiée 22/150 en bas à gauche et monogrammée en bas à droite. Mourlot imprimerie lithographe. Dim de la feuille 75 x 49 c

159