Null Werner SCHOLZ (1898-1982)
Le couple

Werner SCHOLZ (1898-1982) Le couple Lithographie en couleurs sur papier d Arches Epreuve d’artiste Henri Deschamps lithographe. Monogramme au crayon en bas a droite 72 x 51,5 cm (insolé)

155