Null Henri PFEIFFER (1907-1994)
Lot de 11 aquarelles sur papier.
Signées et dat…

Henri PFEIFFER (1907-1994) Lot de 11 aquarelles sur papier. Signées et datations apocryphes. 47,5 x 32,5 cm et 50 x 32 cm

144