Null Hans PFEIFFER (1907-1994)
Sans titre ( danseuse orange)
Aquarelle sur pap…

Hans PFEIFFER (1907-1994) Sans titre ( danseuse orange) Aquarelle sur papier. Monogrammée en bas à droite. Datation apocryphe 28 47 x 33 cm

134